Заявка на обучение
8 (495) 236-01-37, 8 (800) 200-31-69 (Звонки по России бесплатно)
Закрыть Х

Отправить заявку
на обучение за рубежом

Пожалуйста, внесите действующий адрес Вашей электронной почты, чтобы держать Вас в курсе наших скидок и мероприятий. Мы не передадим Ваш адрес третьим лицам.
Наши курс-консультанты свяжутся с Вами по этому номеру по вопросу пробного периода и прочих акций. Мы не передадим номер третьим лицам
Обучение за рубежом
Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Истории успеха: Карина о своем участии в программе Au-Pair

Истории успеха: Карина о своем участии в программе Au-Pair

06 мая

KarinaПрограмма Au-Pair давно и прочно завоевала популярность у молодых людей со всего мира. Для них это возможность выучить иностранный язык, посмотреть мир и приобрести новых друзей.
Программа Au-Pair - это одно из основных напрвалений работы школы English-Natali.

Наш кандидат Au-Pair Карина, рассказывает свою историю почти завершившегося года Au-Pair!

"Привет всем!
Меня зовут Карина и я Aupair в потрясающем городе Германии - Кельне. Я бы хотела поделиться своей историей. Я училась на факультете инностранных языков, но познаниями своего любимого немецкого языка так и не могла похвастаться. Подтянуть мой немецкий с помощью программы Au pair in Deutschland мне посоветовали в English-Natali, где я уже не один год совершенствовала свой английский. В English-Natali мне довольно таки быстро подобрали чудеснейшую семью и помогли с визовой организацией. И я отправилась на всречу своим приключениям в Германии!
Что же все таки дает эта программа???
В первую очередь - это неоценимый жизненный опыт, который уже многому меня научил. Когда ты попадаешь в новую среду с другой культурой и менталитетом, ты автоматически начинаешь что-то переосмысливать и с каждым днем меняться в лучшую сторону!
Также программа AuPair дает мне все возможности для реализации мои давних заветных желаний.
Ребята, я наконец-то заговорила на немецком! Огромную роль сыграла языковая среда и замечательные курсы, которые оплачивает мне моя принимающая семья.
Путешествия! Всегда мои планы покорения новых горизонтов ограничивались визой и финансами. Сейчас это довольно легко. Достаточно только все правильно спланировать! Семья ежемесечно выделяет карманные деньги, что делает участника программы финансово независимым.
Что касательно основной деятельности AuPair, то все достаточно просто и интересно. Выполнять свои обязанности совсем не трудно, так как немцы все заранее спланируют и очень вежливо тебя попросят о помощи. В свою очередь они очень оценят вашу пунктуальность и честность. Детки в Германии вежливы и воспитаны. Так что никто не хихикал над моим первоначальным ломаным немецким)
Но вам придеться немного потрудиться и приучить их к самостоятельности. Родители уж слишком любят их и часто балуют.
После программы вы также увидите сколько есть шансов и возможностей реализовать в себя в Германии. Например, сдaть тест на знания языка и поступить в немецкий ВУЗ, где обучение совсем бесплатно.
Я очень благодарна English-Natali за предоставленную возможность! И всем тем, кто сомневается и, кто видит свою жизнь по другому - пробуйте, не бойтесь, выходите из зоны комфорта! И только так вы сможете исполнить многие свои мечты!"

Хочешь последовать примеру Карины?- Оставляй заявку на участие в программе Au-Pair!

Instagram Instagram
© Все права защищены 2013 г.
ZaZa School - изучение иностранных языков по Skype, обучение за рубежом
8 (495) 236-01-37, 8 (800) 200-31-69 (Звонки по России бесплатно)
info@zazaschool.com