Заявка на обучение
8 (495) 236-01-37, 8 (800) 200-31-69 (Звонки по России бесплатно)
Закрыть Х

Отправить заявку
на обучение за рубежом

Пожалуйста, внесите действующий адрес Вашей электронной почты, чтобы держать Вас в курсе наших скидок и мероприятий. Мы не передадим Ваш адрес третьим лицам.
Наши курс-консультанты свяжутся с Вами по этому номеру по вопросу пробного периода и прочих акций. Мы не передадим номер третьим лицам
Обучение за рубежом
Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Почему Лондон - лучший город в мире

Почему Лондон - лучший город в мире

10 марта

Как известно, англичане верны своим традициям, и им дорого все то, что на протяжении многих веков служит оплотом порядка и стабильности: конституционная монархия, аккуратно подстриженные газоны, любимые газеты. Англичане справедливо полагают, что их столица - Лондон, самый лучший город в мире.

И вот почему.

LonСамые лучшие в мире парки. 40% территории Лондона занимают парки. Некоторым из них не одна сотня лет. Лондонские парки регулярно реставрируются и облагораживаются. В уникальных зеленых зонах жители и гости города могут отдыхать, кататься на велосипедах и устраивать пикники.

Самое лучшее образование. В Лондоне порядка 40 университетов, в которых учатся самые лучшие студенты с самым высоким IQ.

Самый толерантный город. В Лондоне можно встретить людей, говорящих практически на любом языке планеты: русском, японском, китайском или хинди. Здесь представители всех национальностей и конфессий чувствуют себя как дома.

Самые остроумные машинисты. Английский юмор известен всему миру своей "тонкостью", которая не всегда сохраняется в переводах, и увы, не всем понятно, "где смеяться". Однако, специфические фразы Вы можете услышать даже от машинистов лондонской подземки и водителей автобусов.

Lon2Самое оригинальное искусство. Почти весь Лондон украшен картинами загадочного художника Бэнкси. Необычный взгляд на привчные вещи давно завоевал поулярность у любителей искусства со всего мира. Работы Бэнкси стали еще одной визитной карточкой Лондона после Биг-Бена, площади Пикадилли и Собора Святого Павла.

Самые разнообразные пабы. Лондонцы по праву гордятся своими пабами. Почти с каждым из них связана своя история: например, в одном любил бывать Конан-Дойл, в другом - Толкиен, в третьем-Диккенс. В пабах Вам предложат широкий выбор пива и эля, которые Вы не найдете нигде в мире. Самые старые пабы сущаствуют со Средних веков.

Лондон - не просто столица англоязычной культуры. Лондон совершенно уникальный город со своей неповторимой атмосферой, в который невозможно не влюбиться с первого взгляда.

И Вы точно так же полюбите Лондон, если приедете изучать английский язык в одну из языковых школ. Лучшие преподаватели научат вас уверенно говорить на английском языке, а в свободное время Вы познакомитесь с классическими достопримечательностями и необычными местами.

Лондон ждет Ваших открытий!

Instagram Instagram
© Все права защищены 2013 г.
ZaZa School - изучение иностранных языков по Skype, обучение за рубежом
8 (495) 236-01-37, 8 (800) 200-31-69 (Звонки по России бесплатно)
info@zazaschool.com