Заявка на обучение
8 (495) 236-01-37, 8 (800) 200-31-69 (Звонки по России бесплатно)
Закрыть Х

Отправить заявку
на обучение за рубежом

Пожалуйста, внесите действующий адрес Вашей электронной почты, чтобы держать Вас в курсе наших скидок и мероприятий. Мы не передадим Ваш адрес третьим лицам.
Наши курс-консультанты свяжутся с Вами по этому номеру по вопросу пробного периода и прочих акций. Мы не передадим номер третьим лицам
Обучение за рубежом
Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Раскрываем таланты детей

Раскрываем таланты детей

16 июня

dsc_3660Среди возможных вариантов полезного проведения летних каникул, родители школьников, безусловно ставят летние курсы английского языка. И родители, и дети высоко ценят важность обучения и совмещения приятного с полезным. Английский язык нужен ребенку для поступления в ВУЗ и успешной карьеры.

Лучшие языковые школы мира готовят для детей самые интересные учебные и развлекательные программы. И в некоторых из них считается, что просто курса английского недостаточно – необходимо развивать другие навыки и таланты в искусстве и спорте.

С этой целью специалисты языковых школ и разрабатывают специальные программы, например, «Английский плюс футбол», «Английский плюс верховая езда» или «Английский плюс актерское мастерство». Само собой разумеется, что все занятия проводятся на английском языке.

В ходе специализированных курсов дети раскрывают свои спортивные и художественные таланты. Они учатся ухаживать за лошадьми, играть в футбол или гольф, посещают спортивные соревнования и театральные представления. Занятия проводят настоящие профессионалы своего дела – профессиональные тренеры, актеры, спортсмены.

DSC7764Преимущества специальных образовательных программ:

- дети изучают все аспекты английского языка: устную речь, аудирование, чтение и письмо;
- дети активно контактируют со сверстниками из других стран;
- взаимодействие детей и подростков через спорт развивает командные навыки;
- приобретение новых художественных и спортивных навыков расширяет кругозор ребенка.

Какой бы путь ни выбрал Ваш ребенок в будущем, опыт, приобретенный в языковой школе с развитием спортивных и художественных навыков, пригодится ему в дальнейшем. Ведь самое важное – это активное и позитивное взаимодействие с окружающим миром.

Школа English-Natali приготовила для Ваших детей множество интересных и увлекательных программ, позволяющих в полной мере раскрыть их таланты.

Если Вас заинтересовали специальные программы ведущих языковых школ мира, то Вы можете оставлять заявки на нашем сайте:
Менеджеры нашей школы свяжутся с Вами и с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы.

Лето- самое время для изучения английского языка в сочетании со спортом и искусствами!

Instagram Instagram
© Все права защищены 2013 г.
ZaZa School - изучение иностранных языков по Skype, обучение за рубежом
8 (495) 236-01-37, 8 (800) 200-31-69 (Звонки по России бесплатно)
info@zazaschool.com