Заявка на обучение
8 (495) 236-01-37, 8 (800) 200-31-69 (Звонки по России бесплатно)
Закрыть Х

Отправить заявку
на обучение за рубежом

Пожалуйста, внесите действующий адрес Вашей электронной почты, чтобы держать Вас в курсе наших скидок и мероприятий. Мы не передадим Ваш адрес третьим лицам.
Наши курс-консультанты свяжутся с Вами по этому номеру по вопросу пробного периода и прочих акций. Мы не передадим номер третьим лицам
Обучение за рубежом
Вы находитесь здесь: Главная > Новости > В Великобритании открылась самая высокая обзорная площадка в мире

В Великобритании открылась самая высокая обзорная площадка в мире

05 августа

TowerЖители и гости популярного английского города Брайтон теперь могут насладиться видом побережья с новейшей движущейся обзорной площадки. Она представляет собой башню, которая поднимает посетителей на 137 метров над землей.

Новая обзорная площадка Брайтона получила название British Airways i360. Лифт вмещает в себя до 200 человек суммарным весом до 16 тонн. Это самая высокая площадка, с которой можно увидеть все побережье Сассекса.

По словам организаторов проекта, движущаяся смотровая площадка British Airways i360 станет самой высокой и самой стройной башней в мире. Планируемая ежегодная посещаемость – до 700 тыс человек. Безусловным достоинством башни является ее устойчивость – она способна выдерживать сильные порывы ветра.

Соседство площадки со знаменитым Брайтонским пирсом – любимым местом прогулок туристов – это великолепное соединение старого и нового. Вне всякого сомнения, смотровая площадка станет одной из самых посещаемых достопримечательностей Брайтона и всей Англии

Поездка в British Airways i360 займет 20 минут утром и 30 минут вечером.

Вы тоже можете увидеть побережье с высоты птичьего полета, если отправитесь изучать английский язык в одну из языковых школ Брайтона. Мягкий климат, дружелюбная атмосфера, увлекательные уроки английского и экскурсии сделают Ваше пребывание в Брайтоне максимально приятным и запоминающимся!

Instagram Instagram
© Все права защищены 2013 г.
ZaZa School - изучение иностранных языков по Skype, обучение за рубежом
8 (495) 236-01-37, 8 (800) 200-31-69 (Звонки по России бесплатно)
info@zazaschool.com